Поиск по сайту

Мама! Самое прекрасное слово на земле - мама.

В день матери спешим поздравить всех, 
Кто дал начало новой светлой жизни, 
Помог нам веру обрести в успех 
И любит нас, как в детстве, и поныне. 
Слова признаний - нашим матерям. 
Спасибо вам за чуткость и терпенье! 
Мы искренне желаем счастья вам, 
Вы нам нужны, без всякого сомненья! 


    Мама! Самое прекрасное слово на земле - мама. Это первое слово, которое произносит человек, и оно звучит на всех языках мира одинаково нежно. Мама - это начало нашей жизни, самый теплый взгляд, самое любящее сердце, самые добрые руки. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь и заботу. 
День матери празднуется в последнее воскресенье ноября, воздавая должное материнскому труду и их бескорыстной жертве ради блага своих детей. 
   27.11.2017 специалисты отделения ОГКУСО ЦСПП "Семья" в МО "Радищевский район", совместно со специалистом Департамента Министерства Здравоохранения семьи и социального благополучия Ульяновской области по Радищевскому району провели встречу в Межпоселенческой библиотеке с женщинами, находящимися в трудной жизненной ситуации. В этот день специалисты поздравили присутствующих мам с этим прекрасным праздником. Пожелали им счастья, и любви. В ходе мероприятия с мамами проводились тренинговые упражнения, направленные на пропаганду ответственного материнства и гармонизации детско-родительских отношений. Напомнили мамам о том, что необходимо заботиться не только о детях и о своей семье, но и о себе. Пожелали присутствующим, чтобы их дети радовали как можно чаще и меньше огорчали.