Время
|
Мероприятие
|
Место
|
Ответственный
|
10:40ч.
–
11:00ч.
|
Встреча
гостей и регистрация
Анкетирование
Интерактивная
площадка «Семья – это…»
|
Фойе
приюта
|
Воспитатели
Хлопкова С.В.
Кутакова
А.В.
Соц.педагог
Кузнецова О.В.
|
10:40ч.
–
11:00ч.
|
Чаепитие
|
Столовая
|
Работники
кухни
|
10:45ч.
–
11:15ч.
|
Открытое
занятие по подготовке к сдаче ГТО
|
Спортивная
площадка
|
Руководитель
физ.воспитания Егорова Н.К.
|
10:45ч.
–
11:15ч.
|
Авиашоу
моделей самолетов
|
Футбольное
поле
|
Руководитель
кружка Твердохлебов А.Г.
|
11:15ч.
– 11:30ч.
|
Показательное
выступление секции тхэквондо
|
Спортивный
зал
|
Руководитель
секции тхэквондо Гордеев А.Г.
|
11:30ч.
– 11:45ч.
|
Экскурсия
по территории приюта
|
Территория
и здания приюта
|
Директор
Т.Г.Рыбакова
|
11:45ч.
– 12:15ч.
|
Сеанс
ароматерапии для приглашённых специалистов
|
Сенсорная
комната
|
Педагог-психолог
Дорофеева Г.А.
|
11:45ч.
– 12:15ч.
|
Мастер
класс для родителей по настольному теннису
|
Фойе
приюта
|
Руководитель
физ.воспитания Егорова Н.К.
|
11:45ч.
– 12:15ч.
|
Мастер
класс для родителей по игре в шахматы
|
Кабинет
социального педагога
|
Соц.педагог
Рыбалко Т.С.
|
11:45ч.
– 12:15ч.
|
Мастер
класс для родителей по пирографии
|
Мастерская
|
Инструктор
по труду Дарьин А.В.
|
11:45ч.
– 12:30ч.
|
Мастер
класс для детей по квиллингу
|
Школьный
класс (2 этаж)
|
Воспитатель
Сальникова Н.К.
|
12:15ч.
– 12:45ч.
|
Круглый
стол для специалистов «Механизм взаимодействия субъектов системы профилактики
безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних по работе с семьей»
|
Актовый
зал
|
Директор
Рыбакова Т.Г.
Специалисты
|
12:15ч.
– 12:45ч.
|
Тренинг
для родителей
|
Учебный
класс (2 этаж)
|
Педагог-психолог
Дорофеева Г.А.
|
12:45ч.
– 13:00ч.
|
Подведение
итогов ДНЯ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ
Творческое
выступление воспитанников приюта
|
Актовый
зал
|
Директор
Рыбакова Т.Г.
Музыкальный
руководитель Джиянова М.
|
13:00ч.
– 13:30ч.
|
Индивидуальные
консультации специалистов приюта (педагога-психолога, социального педагога,
юрисконсульта)
|
Кабинеты
специалистов
|
Специалисты
|