Информация о проведении профилактического рейда по охране общественного порядка на территории МО «Радищевское городское поселение» муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области.

7 декабря 2018 года в р.п. Радищево командиром народной дружины муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области Дёминым Алексеем Валерьевичем был организован и проведён  профилактический рейд по охране общественного порядка, в целях оказания содействия сотрудникам полиции  в период с 20.00. до 00.00.  В дежурстве были задействованы: представитель МО МВД России «Новоспасский» Булатов Тагир Исмаилович и представители народной дружины: Парфёнов Евгений Иванович, Вершигоров Олег Юрьевич. Работа проводилась в целях пресечения и предотвращения со стороны жителей нарушений общественного порядка в период проведения данного мероприятия. За время дежурства нарушений со стороны граждан не выявлено.
11.12.18 12:32