Информация об оказании сотрудникам правоохранительных органов содействия по охране общественного порядка в период проведения выборов 9 сентября 2018 года.

9 сентября 2018 в период проведения выборов, на территории МО «Радищевское городское поселение»  в р.п Радищево  на избирательных участках  в р.п.Радищево дежурили представители народной дружины МО «Радищевский район» Ульяновской области по охране общественного порядка: Широков Сергей Александрович, Парфёнов Евгений Иванович, Кузнецов Олег Валентинович, Ионов Евгений Владимирович, Степанов Александр Викторович, Гришина Марина Александровна, Кутлахметова Венера Джавдятовна, Токарева Жанна Юрьевна. На территории с. Верхняя Маза на избирательном участке дежурили представители народной дружины: Дёмин Алексей Валерьевич, Бузаев Денис Евгеньевич.Работа проводилась в целях пресечения и предотвращения со стороны жителей нарушений общественного порядка. За время дежурства нарушений со стороны граждан не выявлено.

24.09.18 09:42