Уважаемые жители района!

На территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области продолжает действовать народная дружина по охране общественного порядка. За ноябрь 2017 года в течение месяца народной дружиной МО «Радищевский район» был проведён 21 выход, проведено 14 профилактических рейдов совместно с участковым уполномоченным, во время проведения мероприятий с массовым пребыванием людей народные дружинники выходили на дежурство 7 раз. Была проведена работа по проверке лиц, ранее судимых ,проверено 8 человек, несовершеннолетних 2. Данная работа необходима в целях оказания содействия сотрудникам полиции и сохранения стабильной обстановки по охране общественного порядка в дневное и вечернее время суток на территории района.
06.12.17 10:48