Победное III место в защите презентационного альбома на выставке музеев общеобразовательных организаций «Поклонимся Великим тем годам…»

В рамках проведения регионального патриотического проекта «1418 огненных вёрст», посвященного 72-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне в муниципальном образовании "Радищевский район" 02 мая 2017 года прошёл 3 этап проекта «Навстречу Победе!» в форме похода обучающихся по своему муниципальному образованию.

По результатам 3 этапа учащиеся МБОУ "Радищевская СШ №2 им. А.Н. Радищево" подготовили презентационный альбом, который в электронном виде защищали на областной выставке музеев общеобразовательных организаций «Поклонимся Великим тем годам...», проводимой 08 мая 2017 года в ОГБУ ДО «Дворец творчества детей и молодёжи».

Защищать презентационный альбом по итогам районного похода "1418 огненных вёрст" выпала честь парням 9 класса Толкачёву Никите, Таинкину Артёму, Качалину Илье вместе со своим руководителем Гурьяновой М.А. По итогам защиты ребята получили III призовое место и были удостоены грамоты Министерства образования и науки Ульяновской области. Поздравляем! Гордимся!

М. Иванова, директор МОУ ДО "Радищевский ЦДТ"

12.05.17 12:53