Район презентует проекты, реализуемые на территории муниципалитета, на II Межрегиональной выставка-ярмарке«Отдых на Волге»

21-22 апреля 2017 года в Фойе Большого зала Ленинского мемориала (г.Ульяновск) проходила II Межрегиональная выставка-ярмарка «Отдых на Волге». Целью мероприятия были презентация существующих уникальных туристских продуктов Поволжья и обсуждение актуальных вопросов в сфере туризма на единой выставочной площадке в межрегиональном формате.

Организаторами мероприятия выступили Агентство по туризму Ульяновской области при поддержке Федерального агентства по туризму.

Участниками выставки-ярмарки стали представители регионов Приволжского федерального округа, в том числе представители сферы профессионального турбизнеса, руководители органов исполнительной власти в сфере туризма, эксперты туриндустрии, инвесторы.

От муниципального образования «Радищевский район» во II Межрегиональной выставке - ярмарке «Отдых на Волге» приняла участие делегация в составе директора МУК «Радищевский краеведческий музей» Дамира Курмакаева, солиста МУК «Радищевский районный Дом культуры» Газинура Каратаева и участницы областного конкурса видеопрезентаций на тему «Уникальный объект родного края» среди учащихся образовательных учреждений Ульяновской области, организованного в рамках проведения Недели туризма в Ульяновской области (17-23 апреля 2017 года),  Диляры Курмакаевой.

Делегацией от муниципального образования «Радищевский район» были подготовлены и представлены гостям II Межрегиональной выставки - ярмарки «Отдых на Волге»  презентации культурных имиджевых проектов, реализуемых на территории муниципалитета - Межрегионального фестиваля славянской культуры «Дикий пион», посвящённого жизни и творчеству Д.В.Давыдова областного фестиваля «Тебе - певцу! Тебе - герою!» и Музея-усадьбы Д.В.Давыдова в селе Верхняя Маза.

26.04.17 06:27