В соответствии с постановлением Правительства Ульяновской области от 17.06.2013 № 236-П на территории Ульяновской области ежегодного проводится областной конкурс «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области». Конкурс проводится с 2009 года в целях укрепления и развития социального партнёрства, повышения эффективности мероприятий в сфере содействия занятости населения Ульяновской области.

20 апреля 2017 года в рамках проведения «Дней службы занятости» в городе Ульяновске состоялось награждение победителей ежегодного областного конкурса «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области». В номинации «Лучший работодатель в сфере содействия занятости населения в Ульяновской области» среди работодателей со среднесписочной численностью работников от 35 до 350 человек включительно победителем стало муниципальное учреждение культуры «Радищевский районный дом культуры», директором которого является Пискунов Александр Петрович. Диплом победителя и сертификат на премию в размере 50 тысяч рублей вручил руководитель Агентства по развитию человеческого потенциала и трудовых ресурсов Денис Валентинович Герасимов.

Директор ОГКУ ЦЗН Радищевского района     Л.И.Чембарова

24.04.17 07:09