24 марта школьники района приняли участие в научно-практической конференции "Старт в науку", показав отличные результаты

Региональная научно-практическая конференция учащихся является ежегодной и ориентирована на развитие у учащихся познавательных способностей, умений и навыков проектной и исследовательской деятельности. 24 марта учащиеся Радищевской средней школы №1 успешно выступили на конференции "Старт в науку", показав отличные результаты: К. Кирилл- 1 место, Евгения В.- 2 место, Юлия Р. - 2 место, Ренат Б. - 2 место, Илья Д. - 2 место. Поздравляем ребят с блестящим выступлением, а руководителей научных работ - Кирилову Ирину Валентиновну, зав. ИБЦ, Турутину Людмилу Юрьевну,социального педагога, учителя химии и биологии, Родионова Алексея Васильевича, зам директора по НР, учителя географии с творческими успехами воспитанников!

28.03.17 10:22