III Областной конкурс молодёжных хоровых коллективов, приуроченный к Году Экологии в Российской Федерации

23 марта 2017 года в Областном дворце творчества детей и молодёжи г. Ульяновск состоялся III Областной конкурс молодёжных хоровых коллективов, приуроченный к Году Экологии в РФ. Наш район на этом конкурсе уже второй раз представлял хоровой коллектив "Юность" МБОУ "Радищевская СШ №2 им. А.Н. Радищева", руководитель Гурьянова М.А. Выступление хорового коллектива представляло попури из песен на тему экологии. Коллектив на высоком уровне был отмечен членами жюри областного этапа конкурса и удостоен грамоты за лучший сценический образ. Поздравляем ребят и желаем дальнейших творческих побед!

24.03.17 10:29