Наумова Анастасия будет представлять область и район на финале всероссийской олимпиады "Наше наследие" для учащихся 2 класса

С 11 по 12 марта 2017 года в г.Москва состоится финал всероссийской олимпиады "Наше наследие" для учащихся 2 класса.

Заключительные мероприятия будут состоять из двух соревнований: итоговая индивидуальная работа ОВИО «Наше наследие» и парный турнир международной интеллектуальной олимпиады «Hereditas Nostra». Основными целями Олимпиады являются:

• изучение отечественной истории и культуры;
  • развитие проектной работы и расширение методической и содержательной базы интеллектуальных соревнований;
  • объединение молодежи в деле изучения и сохранения отечественного культурного наследия;
  • создание условий для поддержки одаренных детей.
   Ульяновскую область будут представлять 2 частника. Одна из них Наумова Анастасия, ученица 2 класса МБОУ "Октябрьская СШ". Пожелаем ей удачи!

06.03.17 07:26