Информация о проведении на территории муниципального образования «Радищевский район» Ульяновской области 02.02.2017 года акции «Жилище февраль, март -2017».

В рамках проведения акции «Жилище февраль,март-2017» на территории муниципального образования «Радищевский район»Ульяновской области ,в целях проведения профилактической работы, представителем  департамента социальной защиты населения Маклаковой  О.А, совместно с инспектором по пожарной безопасности МУ «Сервис»А.В.Дёминым 2 февраля 2017 года в с. Соловчиха  проведены подворовые обходы по 12 адресам , посещено: 11 человек, относящихся к категории пенсионеров, 9 пенсионеров из них являются ветеранами труда, 2 пенсионеров относятся к категории ветеранов труда и категории тружеников тыла. Посещена так же 1 семья, относящаяся к категории социально -опасных семей. Проведены профилактические беседы и инструктажи  по пожарной безопасности под роспись в журнале.

03.02.17 07:55