Новогодние поздравления

С 26 декабря по 13 января во всех населенных пунктах Радищевского района прошли новогодние и Рождественские мероприятия для детей и взрослых. Жителей района поздравляли с Новым годом Дед Мороз и Снегурочка, любимые сказочные герои. Для детей были организованы театрализованные представления с танцами, весёлыми песнями, конкурсами, играми. Молодежь активно принимала участие в развлекательных программах, театрализованных представлениях, конкурсах, маскарадах. Самые активные участники получили массу положительных эмоций, пакеты со сладостями и новогодние сувениры.

Особое внимание в эти праздничные дни было уделено детям из многодетных семей и семей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Для них  были организованы Новогодние  представления, с участием сказочных персонажей и самых любимых героев - Деда Мороза и Снегурочки. Ребята пели песни, читали стихи, водили хороводы, соревновались.  Никто не остался в стороне от новогодних забав.

Возможность побывать на новогодних ёлках, к сожалению, есть не у всех, так по традиции семьи, где воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья  27 - 28 декабря 2016 года  посетили и поздравили  Глава Администрации муниципального образования "Радищевский район" А.В. Белотелов и директор Департамента министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Г.В.Плешакова. Самые добрые слова поздравлений  с наступающими праздниками, пожеланий  и сладкий подарок пришелся  по душе юным жителям района.

А 29 декабря Дед Мороз и Снегурочка  посетили детей находящихся на стационарном лечении в ГУЗ Радищевская РБ.  Подарок из рук Деда Мороза помог создать ребятам новогоднее настроение и  ненадолго забыть о своих проблемах.

13.01.17 09:42