Поиск по сайту

ВНИМАНИЮ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ

       Департаментом государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области и ОГКУ «Региональный земельный - имущественный информационный центр» разработан презентационный материал с целью вовлечения в гражданский оборот земельных долей и земельных участков, сформированных в счет невостребованных земельных долей. Данный материал размещен на официальном сайте Департамента государственного имущества и земельных отношений Ульяновской области в разделе «Новости» (http://www.dgizo.ulgov.ru/press/perechen.pptx ) и ОГКУ «Региональный земельный - имущественный информационный центр» в разделе «Земельные ресурсы» (http://regioncentr73.ru/index.php/informatsiya).

        Просим Вас оказать содействие в доведении информации до сельскохо­зяйственных товаропроизводителей с целью приобретения в собственность либо аренду данных земельных долей и земельных участков, сформированных в счет невостребованных земельных долей.

     При необходимости Департамент госимущества готов оказать содействие в организации встреч потенциальных инвесторов с органами местного самоуправления.

26.04.16 10:42