Объявление. I Всероссийский военно-исторический фестиваль «Бессмертный подвиг»

22 февраля 2016 года в 12.00 ч. на территории Ивановского детского дома имени А. Матросова в с. Ивановка Ульяновского района Ульяновской области пройдёт I Всероссийский военно-исторический фестиваль «Бессмертный подвиг», посвященный подвигу Героя Советского Союза Матросова Александра Матвеевича.

Мероприятие пройдет при поддержке Правительства Ульяновской области, Ульяновского регионального отделения «Российское военно-историческое общество (РВИО)», ОГКОУ «Ивановский детский дом имени А. Матросова», военно–исторических клубов «Волжкий рубеж», «Монолит».

В фестивале примут участие военно-исторические клубы, как из регионов Приволжского федерального округа, так и из других субъектов Российской Федерации.

Принять участие в фестивале могут все желающие.

18.02.16 10:14