Сотрудники ГИБДД подвели итоги рейдовых мероприятии «Нетрезвого водителя»

24 июля 2017 года на территории Новоспасского, Радищевского района, Ульяновской области провели рейдовые профилактические мероприятие  «Нетрезвый водитель», основными задачами которых явилось выявление водителей, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. Со стороны сотрудников Госавтоинспекции в рамках действующего законодательства  приняты самые жесткие и незамедлительные меры по пресечению правонарушений, независимо от социального положения и статуса нарушителя. Под усиленный контроль нарядов ДПС попали наиболее аварийные участки дорог, выезды и въезды в район.

Водителей управляющих в состоянии опьянение выявлено не было.

Уважаемые граждане! Если Вы стали очевидцами нарушений правил дорожного движения, допущенных водителями транспортных средств, в том числе осуществляющих пассажирские перевозки, просим Вас сообщить по телефонам дежурных частей: 8(84238) 2-16-30, 8(8422) 73-55-77.

28.07.17 09:28