УМВД России по Ульяновской области проводит прямую линию по вопросам антикоррупционного просвещения

24 апреля в здании УМВД России по Ульяновской области с 15.00 до 16.00 часов состоится прямая линия в формате телефонного общения с гражданами по антикоррупционным вопросам, касающимся сферы деятельности органов внутренних дел.

На вопросы граждан ответят представители управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД, Следственной части Следственного управления УМВД, оперативно - розыскной части собственной безопасности УМВД, управления по работе с личным составом УМВД.

Контактный телефон, по которому граждане смогут задать вопросы по обозначенной теме: 8 (8422) 67-87-74.

Пресс - служба УМВД России по Ульяновской области

23.04.19 10:37