Уважаемые водители! Давайте обезопасим на дорогах наших детей!

04.10.2018 года около 18:30 на 30 км 315 м автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» Радищевского района Ульяновской области, водитель автомашины Мицубиси Аиртрек, не справился с управлением, совершил опрокидывание автомашины в левый по ходу движения кювет. В результате дорожно-транспортного происшествия с ранениям различной степени тяжести в лечебное учреждение обращался малолетний пассажир 2017 года рождения.

Давайте обезопасим самое дорогое, что есть у нас в жизни - наше будущее, наших детей!

При перевозке детей всегда используйте детские удерживающие устройства. Знайте, что при резком торможении вес ребенка увеличивается во много раз и травма ребенку гарантирована. Многие родители по-прежнему пренебрегают применением детских удерживающих устройств при перевозке ребенка в салоне автомобиля, хотя жизненная необходимость автокресел была доказана уже не раз!

29.10.18 08:13