Поиск по сайту

Акция «Полиция глазами общества»

 

В период с 25 апреля по 25 мая 2018 года Общественным советом при УМВД России по Ульяновской области проводится имиджевая акция «Полиция глазами общества».

Акция проводится с целью формирования в обществе положительного образа сотрудника органов внутренних дел, пропаганды содействия граждан, общественных объединений органам внутренних дел, развития партнерских отношений полиции и общества, совершенствования форм взаимодействия со средствами массовой информации.

         В рамках акции проводятся творческие конкурсы, в том числе на лучшее освещение в средствах массовой информации , на интернет-ресурсах деятельности органов внутренних дел.

Участниками акции могут быть журналисты и внештатные авторы средств массовой информации, творческие коллективы, учащиеся и студенты образовательных учреждений региона.

Конкурсные работы направляются в Общественный совет при УМВД России по Ульяновской области по адресу: г. Ульяновск, ул. К.Маркса, дом 31/10, каб. 209, контактные телефоны 8 (8422) 67 42 86, 8 (84238) 2-12-71 , с пометкой «Полиция глазами общества».

Церемония награждения участников проводится на заседании Общественного совета при УМВД России по Ульяновской области.

На конкурс принимаются:

- опубликованные, вышедшие в эфир в СМИ или сети Интернет в период с 1 июня 2017 года по 25 мая 2018 года материалы всех журналистских жанров (очерки, статьи, репортажи, зарисовки, фотоснимки, журналистские расследования, детективные рассказы, основанные на местных событиях и фактах, и т.п.)

- творческие работы (видеоролики, рисунки, поделки, литературные произведения и т.п.) учащихся и студентов образовательных учреждений, посвященные деятельности районной (региональной) полиции.

03.05.18 05:21