Прокуратурой района проведена проверка исполнения органами местного самоуправления на территории Радищевского района законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах.

В ходе проверки установлено, что администрациями сельских поселений района нарушаются требования федерального законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах в части их уничтожения.

В связи с чем, в адрес глав сельских поселений района внесено 4 представления об устранении нарушений закона.

По результатам рассмотрения актов прокурорского реагирования нарушения устранены, виновные лица привлечены к дисциплинарной ответственности.

27.09.17 09:27