Вынесен обвинительный приговор в отношении жителя р.п. Радищево

Вынесен обвинительный приговор в отношении жителя р.п. Радищево, который обвинялся в присвоении, то есть хищении чужого имущества, вверенного виновному.

Как выяснено 16.05.2017 Лариса Г. в помещении магазина «За грош» с целью реализации своего преступного умысла направленного на присвоение вверенного ей и принадлежащего ООО «Руно» имущества похитила путем присвоения из кассы магазина денежные средства и иное имущество на сумму более 43 тыс. рублей, причинив тем самым ущерб на указанную сумму.

На основании представленных прокуратурой Радищевского района доказательств Лариса Г. признана судом виновной по ч.1 ст.160 УК РФ (присвоение, то есть хищение чужого имущества, вверенного виновному) и приговорена к обязательным работам на срок 150 часов.

10.08.17 12:59