Все на борьбу с наркоагрессией!

Уважаемые жители района!

Если Вы обладаете информацией о местах распространения или продажи наркотических средств и психотропных веществ, культивирования наркосодержащих растений, просим незамедлительно информировать Прокуратуру Радищевского района Ульяновской области по телефонам: 2-11-31, 2-14-96, 2-16-86.

Кроме того, эти сведения, а также любая информация об интернет-ресурсах с данными о  способах, методах разработки, изготовления и использования наркотиков, психотропных веществ и их прекурсоров могут быть сообщены в Прокуратуру Радищевского района Ульяновской области на адрес электронной почты rad@ulproc.ru для принятия соответствующих мер.

Также эти данные Вы можете предоставить в органы внутренних дел и Управление ФСКН России по Ульяновской области (тел. 67-68-03, 67-68-04).

Каждое такое сообщение (в том числе анонимное) будет оперативно рассмотрено, а любому выявленному факту нарушения закона - дана принципиальная оценка.

Кроме того, прокуратура рассчитывает на информацию населения о противоправных действиях сотрудников госнаркоконтроля и органов внутренних дел, в том числе коррупционной направленности.

Эффективность работы по борьбе с наркоманией, будущее наших детей зависит от нас самих!

Помощник прокурора района

юрист 3 класса                                                                                   А.В. Болотнов

30.06.15 11:02