Прокуратура Радищевского района проводит прямую «горячую» телефонную линию по вопросам защиты прав сирот, детей из приемных и многодетных семей...

31 мая 2019 года (пятница) прокуратура Радищевского района проведет в рамках Дня правовой помощи детям специальную «горячую» прямую телефонную линию.

В этой связи Прокуратура Радищевского района обращается к жителям района с просьбой сообщать обо всех фактах, связанных с нарушениями прав сирот и детей, оставшихся без родительского попечения, членов приемных и многодетных семей, одиноких родителей, воспитывающих ребенка либо малолетних.

Контактный телефон (84239) - 2-14-96.

Радищевского района

юрист 2 класса                                                                                   А.А. Табаков

27.05.19 10:34