Выявлены нарушения требований трудового законодательства в деятельности ООО «Комстройсервис»

Прокуратурой Радищевского района выявлены нарушения требований трудового законодательства в деятельности ООО «Комстройсервис».

Проверкой установлено, что заработная плата работникам указанной организации выплачивалась с нарушением ежемесячной периодичности, в связи с чем в отношении директора ООО «Комстройсервис» возбуждено дело об административном правонарушении по ч.6 ст.5.27 КоАП РФ.

По результатам рассмотрения административного материала директор организации привлечен к наказанию  в виде штрафа.

Соблюдение трудового законодательства находится на постоянном контроле прокуратуры района.

Радищевского района

юрист 3 класса                                                                                  А.А. Табаков

24.05.19 09:35