Вынесен приговор в отношении жителя Радищевского района, который обвинялся в краже имущества.

Как выяснено в середине февраля 2019 года Ш., в с. Верхняя Маза тайно похитил имущество на сумму более 10 тыс. руб., принадлежащее  Тем самым, причинив потерпевшему Д. материальный ущерб на указанную сумму.

На основании представленных прокуратурой района доказательств Ш. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.158 УК РФ преступления  (кража, то есть тайное хищение чужого имущества) и приговорен судом к лишению свободы сроков 6 месяцев.

Радищевского района

советник юстиции                                                                     Ю.В. Мерзляков

19.04.19 07:01