Вынесен приговор в отношении жителя села...

Вынесен приговор в отношении жителя села Радищевского района изобличенного в грубом нарушении правил дорожного движения.

Как установлено, в конце августа 2018 года Ш., будучи в состоянии алкогольного опьянения, управлял автомобилем ВАЗ-21150.

После обнаружения данного обстоятельства он был остановлен сотрудниками ДПС.

При этом выяснено, что ранее злоумышленник уже был ранее осужден по ст.264.1 УК РФ.

На основании представленных прокуратурой района доказательств Ш. признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ст.264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, , имеющим судимость за совершение преступления, предусмотренного ст.264.1 уК РФ), и приговорен судом к 420 часам обязательных работ с лишением права заниматься деятельностью, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами, сроком на 2 года 6 месяцев.

15.11.18 05:18