Проведенной прокуратурой Радищевского района проверкой в деятельности ООО «ОЗЛ Лесники» (далее – Общество) выявлены нарушения требований лесного законодательства.

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

В ходе проверки установлено, что 22.10.2007 между Министерством природных ресурсов и охраны окружающей среды Ульяновской области (Арендодатель) и Обществом (Арендатор) заключен договор аренды лесного участка №16.

Вместе с тем, у Общества по договору аренды лесного участка имеется задолженность за арендную плату в размере 298,7 тыс. руб.

В целях устранения отмеченных нарушений в отношении генерального директора и Общества возбуждены дела об административном правонарушении по ч.4 ст.8.25 КоАП РФ.

По результатам рассмотрения административных материалов указанные лица привлечены к административной ответственности.

17.10.18 04:48