Проведенной прокуратурой района проверкой соблюдения законодательства о пожарной безопасности в лесах в деятельности ПХС «Радищево» выявлены нарушения требований законодательства.

ПРОКУРАТУРА ИНФОРМИРУЕТ

В частности, как установлено проверкой, штат работников ПХС укомплектован лишь на 50%, одна из имеющихся в распоряжении ПХС автомашин ГАЗ-66 находилась в нерабочем состоянии (отсутствовал аккумулятор).

В целях устранения выявленных нарушений в адрес директора ОГБУ «Центр по обеспечению пожарной безопасности» внесено представление.

Прокурор Радищевского района

советник юстиции                                                                          И.В. Колпиков

26.06.18 06:44