Прямая телефонная линия по вопросам защиты прав детей, профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Прокуратура Радищевского проводит прямую телефонную линию по вопросам защиты прав детей, профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

1 июня 2018 года (пятница) прокурором района Колпиковым Игорем Владимировичем с 9 до 18 часов будет проводиться специальная прямая телефонная линия (тел. 2-11-31) по вопросам защиты прав детей, профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.

Также Прокуратура района обращается к жителям региона с просьбой сообщать о фактах, связанных с нарушением прав несовершеннолетних, их вовлечением в совершение правонарушений, преступлений и антиобщественную деятельность, а также с непринятием должностными лицами мер по обеспечению защиты прав детей, выявлению и устранению причин и условий, способствующих безнадзорности, правонарушениям, антиобщественным действиям и преступлениям подростков.

Контактные телефоны:

2-11-31, 2-14-96, 2-16-86 (в рабочие дни: с 09.00 до 18.00).

Прокурор Радищевского района

советник юстиции                                                                                                                                           И.В. Колпиков

29.05.18 09:57