Изолирован от общества на длительный срок в колонии житель с. Вязовка Радищевского района

Изолирован от общества на длительный срок в колонии житель с. Вязовка Радищевского района, изобличенный Прокуратурой Радищевского района в совершении ряда преступлений.

Как установлено, в августе 2017 года 56-летний ранее неоднократно судимый за совершение преступлений против половой неприкосновенности и половой свободы личности Г. после совместного распития спиртных напитков совершил изнасилование и иные насильственные действия сексуального характера в отношении 2-х жительниц с. Вязовка Радищевского района.

Несмотря на отрицание нападавшим своей вины в содеянном, на основании представленных Прокуратурой Радищевского района доказательств Г. признан судом виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.131 УК РФ, ч.1 ст.132, ч.1 ст.131 УК РФ УК РФ (изнасилование и насильственные действия сексуального характера), и приговорен к 4 годам колонии строгого режима.

21.02.18 11:47