Утверждено обвинительное заключение в отношении жителя Радищевского района

Прокуратурой Радищевского района Ульяновской области утверждено обвинительное заключение в отношении жителя Радищевского района, который обвиняется в краже имущества.

Как выяснено в конце октября 2017 года Г., тайно похитил со двора домохозяйства К. имущество, принадлежащее последней на сумму  более 2,5 тыс. руб. Тем самым, причинив потерпевшей материальный ущерб на указанную сумму.

В связи с доказанными обстоятельствами совершения С. предусмотренного п. «б» ч.2 ст.158 УК РФ преступления  (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновение в иное хранилище) прокуратурой района утверждено обвинительное заключение и уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

21.02.18 11:46