Вынесен обвинительный приговор в отношении неоднократно судимого жителя Радищевского района, который обвинялся в краже имущества.

Как выяснено в начале октября 2017 года ранее судимый Ш. тайно похитил из помещения пивного бара, расположенного в р.п. Радищево, имущество на сумму более 5 тыс. рублей. Тем самым, причинив потерпевшему К. материальный ущерб на указанную сумму.

На основании представленных прокуратурой Радищевского района доказательств Ш. признан виновным по п. «б» ч.2 ст.158 УК РФ преступления  (кража, то есть тайное хищение чужого имущества, совершенная с незаконным проникновением в помещение) и ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком 2 года 6 месяцев с отбыванием наказания в колонии строго режима.

Радищевского района

юрист 3 класса                                                                              А.А. Табаков

08.02.18 07:57