Продолжается обследование ветеранов Великой Отечественной войны в муниципальном образовании «Радищевский район»

В рамках подготовки к 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, продолжается обследование социально-бытовых условий проживания  ветеранов Великой Отечественной войны.

03 марта 2021 г состоялся очередной выезд специалистов социальной защиты населения отделения по Радищевскому району в с. Адоевщина. Во время общения, ветеранам разъясняется порядок обеспечения техническими средствами реабилитации, санаторно-курортным лечением, возмещение затрат в связи с приобретением дорогостоящих лекарственных препаратов. Также ветеранам Великой Отечественной войны доводится информация о соблюдении мер предосторожности пользования отопительными приборами.

По состоянию на 03 марта процент обследования ветеранов составляет 73% . Работа в данном направлении продолжается.

03.03.21 05:40