«Вопрос-ответ»: Как воспользоваться личным кабинетом «Гулливер»?

Отделение социальной защиты населения по Радищевскому району продолжает работу по выдаче детских продуктовых карт семьям,  среднедушевой доход которых не превышает величину прожиточного минимума в расчёте на душу населения, установленную в Ульяновской области (10589 руб.),  на детей,  не посещающих муниципальные образовательные учреждения, реализующие образовательную программу дошкольного образования.

Специальные продукты  детского питания  по продуктовой карте в настоящее время можно бесплатно приобретать в магазинах торговой сети  «Гулливер».

Информация о балансе и истории покупок по Детской карте доступна в  личном кабинете пользователя.

Как воспользоваться личным кабинетом?

В мобильном приложении «Гулливер».

1.      Скачать приложение «Гулливер» на App Store или Play Market.

2.      В меню нажать «Войти» и далее «Забыли пароль?»

3.      Ввести номер телефона, который передавали для регистрации Детской карты.

4.      Ввести код подтверждения, который придет на телефон и задать пароль.

10.02.21 12:12