Вопросы из социальных сетей наряду с обычными обращениями граждан являются важной составляющей во взаимосвязи органов местного самоуправления с населением. Одной из таких недавних поднятых тем стал вопрос установки новогодней ёлки на площади около здания детской школы искусств в р.п.Радищево. Обращение граждан было услышано, ёлка уже установлена.
   В украшении приняли участие коллективы детской школы искусств, центра детского творчества, краеведческого музея и индивидуальный предприниматель Гульфия Ахтямова. Силами МКУ «Надежда» новогодние гирлянды к ёлке подключены, а также на здании детской школы искусств было установлено дополнительное освещение. Для создания праздничной атмосферы в р.п.Радищево новогоднее украшение общественных пространств продолжается.
#Радищевскийрайон #Инцидент

10.12.20 05:19