Акция «Подарим детям праздник»

Уважаемые руководители предприятий и организаций, представители бизнеса!

Новый год - один из самых любимых наших праздников! Он добрый и, несмотря на зимнюю погоду, по-настоящему тёплый праздник.

Он объединяет нас вокруг наших  главных  ценностей: это любовь к детям, к родителям, к своим близким, к своему дому.
По сложившимся и устоявшимся традициям на Новый Год все дарят и принимают новогодние подарки.
Подарки в новогоднюю  ночь от Деда Мороза особенно ждут дети.

На территории Ульяновской области по инициативе Губернатора Ульяновской области ежегодно проводится областная благотворительная новогодняя акция «Подарим детям праздник», с целью обеспечения новогодними подарками детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Просим всех благотворителей, желающих  принять участие в акции «Подарим детям праздник», передать подарки для детей в Отделение социальной защиты населения по Радищевскому району по адресу: р.п. Радищево, ул. Кооперативная, д.5, каб. 5.

По всем возникающим вопросам можно обратиться по телефону 88423921344

08.12.20 11:58