30 ноября в Ульяновской области стартовала неделя нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», инициированного Президентом России Владимиром Путиным. Центральным мероприятием тематической недели станет традиционный форум «Деловой климат в России», который пройдёт с 3 по 4 декабря.

В этом году Всероссийский форум проведут в онлайн-формате. Главной темой мероприятия станут поддержка и развитие бизнеса во время пандемии. Представители органов власти, федеральные эксперты и предприниматели обсудят проблемы отрасли и пути их решения. Планируется, что по итогам форума выработают предложения о новых мерах господдержки и изменениях в законодательстве.

Образовательные и дискуссионные площадки события будут транслироваться на официальном сайте Федерального информационного агентства РБК, сайте форума https://clck.ru/SDqWV и в социальных сетях Корпорации развития промышленности и Предпринимательства Ульяновской области. В районе также пройдут тематические мероприятия, направленные на развитие бизнес - компетенций у граждан и информирование предпринимательского сообщества о различных мерах поддержки, действующих в регионе.
#Радищевскийрайон #нацпроекты

01.12.20 09:06