Парк благоустроили в селе Калиновка в рамках госпрограммы «Комплексное развитие сельских территорий».

Здесь были выполнены работы по устройству пешеходных дорожек, установлены парковые скамьи и урны, ограда парка и входная арка. Стоимость работ по благоустройству общественного пространства составила свыше одного миллиона рублей, в том числе более 900 тысяч - средства, выделенные Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, также были задействованы средства регионального и местного бюджетов.

Жители села приняли активное участие в благоустройстве парка. Созданное общественное пространство станет любимым местом отдыха для селян! Напоминаем, что государственная программа «Комплексное развитие сельских территорий» была разработана Минсельхозом России в 2019 году в рамках поручения Президента РФ Владимира Путина и призвана улучшить условия проживания в сельской местности.
#УльяновскаяОбласть #Радищевскийрайон

01.12.20 08:48