Поиск по сайту

Продолжаем знакомство с достойными матерями Радищевского района.

   В  рамках  тематической  недели  национального проекта «Демография», которая стартовала в Ульяновской области  23 ноября и продлится до 29 ноября и в преддверии светлого праздника «Дня матери» продолжаем знакомство с достойными матерями Радищевского района.  И сегодня  наш рассказ пойдет о Ревиной Татьяне Николаевне, уроженке села Дмитриевка  Радищевского района Ульяновской области. В 2016 году Ревина Татьяна Николаевна награждена Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области «За заслуги в воспитании детей, укреплении семейных традиций и активную жизненную  позицию».

   В 1973 году Татьяна Николаевна   вышла замуж за Ревина Владимира Михайловича. Счастливому супружескому союзу Ревиных  уже более 47 лет. Взаимовыручка, взаимопонимание - вот главные составляющие этой многодетной семьи.

   Старший сын Николай родился в  1974 году, успешно окончил школу и  Сызранское высшее военное вертолётное училище, 27 лет работал  лётчиком - инструктором. В настоящее время находится на заслуженном отдыхе.  Родители Николая Владимировича имеют Благодарственное письмо за достойное воспитание сына. Николай создал свою крепкую семью, в которой воспитывается три ребёнка.

   В 1978 году в семье Ревиных родился средний сын  Александр. Окончил школу и Сосновоборское лесное училище. 5 лет проработал помощником лесничего в Радищевском лесничестве. В настоящее время работает в нефтегазодобывающем управлении поселка Новоспасский пожарным. У Александра тоже прекрасная, крепкая семья, в которой воспитываются две дочки.

   Младший сын Алексей  родился в семье в 1984 году. Успешно закончил школу и Ульяновскую сельскохозяйственную академию. В настоящее время Алексей с семьей проживает в г. Ульяновск, работает заведующим производства столовой завода «Искра». В семье Алексея растут два сына.

   В многодетной семье Ревиных всегда царит радость, добро, доверие, уважение к старшим и друг другу. Их дом никогда не бывает пуст. Супругов окружает любовь, уважение и забота их детей и семерых внуков.


27.11.20 04:51