Дорогие женщины!

От всего сердца поздравляем вас с первым весенним праздником - Международным женским днём!

Любовь и верность, надежда и забота - все самое главное и лучшее в жизни мы называем именами женского рода.

Для каждого из нас женщина всегда была и будет источником вдохновения, стимулом к свершениям, воплощением нежности и гармонии. Ваши улыбки и сияющие глаза наполняют жизнь светом, смыслом, добром и надеждой на лучшее.

Пусть весеннее тепло этого праздника согреет душу и сердце, защитит от невзгод и тревог, подарит радость от общения с друзьями и близкими. Желаем солнечного настроения, улыбок и гармонии во всем! Будьте любимы и счастливы!

Глава муниципального образования «Радищевский район»                                      В.Н.Родионов

Глава Администрации  муниципального образования

«Радищевский район»                                                                                                             А.В.Белотелов»

04.03.16 11:24