Начались работы по ремонту асфальтобетонного покрытия.

Начались работы по ремонту асфальтобетонного покрытия. В текущем году во всех поселениях Радищевского района будет проведен ремонт автомобильных дорог. Генеральным подрядчиком по ремонту асфальтобетонного покрытия является ООО «Тан». В настоящее время подрядная организация приступила к ремонту объекта в р.п.Радищево по улице Советская. Здесь будет отремонтировано 4265 квадратных метров дорожного полотна на сумму - 4 миллиона 101 тысяча рублей. По завершении работ будет осуществляться процедура приёмки выполненных работ муниципальной комиссией совместно с представителями общественного контроля. «Департамент автомобильных дорог» Ульяновской области проведёт лабораторные испытания вырубки из асфальтобетонного покрытия.
#УльяновскаяОбласть #Радищевскийрайон

06.08.20 05:24