В магазинах района продолжается ежедневный мониторинг цен и наличия продуктов первой необходимости. В настоящий момент основной рост цен наблюдается на овощи. Это сезонные изменения, которые происходят ежегодно в весенний период. Варьируют цены на крупяные продукты. На данную группу товаров то происходит увеличение на 1-3%, то снижение. Произошло незначительное увеличение цены на сахар-песок, но уровень цен на данный продукт ниже аналогичного периода прошлого года на 20%. На все остальные продукты цены остаются на прежнем уровне. Весь ассортимент товаров первой необходимости в магазинах имеется.
#Ульяновскаяобласть#Радищевскийрайон

17.04.20 05:21