Члены добровольной народной дружины и сотрудники полиции ежедневно организуют патрулирование общественных мест. Основная задача - соблюдение режима самоизоляции граждан и выполнение требований Указа Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова «О введении режима повышенной готовности и установлении обязательных для исполнения гражданами и организациями правил поведения при введении режима повышенной готовности». Глава Администрации района А.В.Белотелов совместно с начальником пункта полиции в р.п.Радищево Н.К.Володиным провели соответствующий инструктаж перед очередным выходом дружинников на дежурство.
#Ульяновскаяобласть#Радищевскийрайон

17.04.20 05:15