Побудьте дома - это важно!

Уважаемые жители и гости Радищевского района! В соответствии с внесенными изменениями в Указ Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова о повышенной готовности в период распространения коронавирусной инфекции, с 15 апреля 2020г.: "Все граждане, прибывающие на территорию Ульяновской области воздушным, железнодорожным и автомобильным транспортом, посещавшие после 30 марта 2020 года субъекты Российской Федерации, в которых зарегистрированы случаи заболевания новой коронавирусной инфекцией (COVID -19), должны обеспечить режим самоизоляции по месту жительства (пребывания) на срок 14 дней со дня въезда на территорию Ульяновской области». В связи с вышеуказанными изменениями обращаемся ко всем приехавшим и тем гражданам, которые только собираются въехать на территорию Радищевского района, тем семьям к кому планируют приехать гости и тем, кто ждет возвращения вахтовиков с регионов: НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЕМ всем оставаться дома на самоизоляции. Не подвергайте опасности ни себя, ни население района. Побудьте дома - это важно!
#Ульяновскаяобласть #Радищевскийрайон

17.04.20 05:01