Живая классика.

Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям совместно с Министерством культуры Российской Федерации, Министерством образования и науки Российской Федерации организован масштабный проект по пропаганде и популяризации чтения среди детей и подростков - Всероссийский конкурс юных чтецов «Живая классика». Конкурс проводится в несколько туров: школьный, муниципальный, региональный, Всероссийский. 12 марта 2020 года региональный этап конкурса прошел в областной библиотеке имени С.Т.Аксакова в( г.Ульяновск) От нашего района в конкурсе приняли участие Потапова Елена, ученица Октябрьской сш, победитель муниципального этапа и Филянина Ксения, ученица Радищевской сш №2, призер муниципального этапа. За участие в региональном этапе девочки награждены грамотами и подарками.
#УльяновскаяОбласть #Радищевскийрайон
17.03.20 11:26