Система «Инцидент-менеджмент» зарегистрировала очередное обращение в соцсетях

Система «Инцидент-менеджмент» начала работать в Радищевском районе с ноября 2018 года. Она позволяет своевременно отвечать на вопросы, возникающие у жителей муниципального образования, и системно подходить к их решению. Вопросу обратной связи с жителями посредством цифровых платформ и качественной отработки инцидентов Губернатор Сергей Морозов уделяет пристальное внимание. Комментатор обратился с вопросом, связанным с водоснабжением села Паньшино Радищевского района. В село оперативно выехала Глава Администрации Калиновского сельского поселения Калинина Наталья Викторовна. На встрече с населением обсудили вопрос водоснабжения населенного пункта, установки водоразборной колонки на улице Советская.
20.02.20 07:40