Система мониторинга «Инцидент-менеджмент» помогла в оперативном решении проблемных вопросов в районе. Отметим, что данная система позволяет анализировать комментарии в социальных сетях, что  способствует выявлению и оперативному решению проблем населения органами местной власти.
   Так, с помощью данной площадки в последнее время на территории Радищевского района  удалось решить ряд проблемных вопросов. Благодаря сообщениям жителей в социальных сетях, была получена информация об открытых  люках и оперативно устранена эта проблемная ситуация. Также результативно отреагировали на обращение  о состоянии уличного освещения по улице Луговая р.п.Радищево - были установлены 2 фонаря уличного освещения.
30.01.20 12:44