Рабочий год в регионе начался с реализации проекта "Своими глазами", инициированного Губернатором Серегеем Морозовым.

В период с 9 по 15 января проходит первый этап данного проекта - стажировка руководителей ведомств Правительства Ульяновской области в муниципальных образованиях с целью погружения руководителей в социально - экономическое развитие сельских территорий по всем направлениям для выработки предложений и рекомендаций в Стратегии развития муниципальтетов. Сегодня Министр искусства и культурной политики Сидорова Евгения Евгеньевна посетила образовательные учреждения района.В Радищевском детском саду №1 Министр осмотрела территторию и помещения здания детсада, пообщалась с малышами и родительской общественностью.

10.01.20 06:29