Радищевцы услышали стихи и песни Владимира Высоцкого. 18 марта в культурно - досуговом центре р.п.Радищево зрители увидели моноспектакль «По самому по краю».

Автор и по совместительству главный и единственный актер Егор Покровский посвятил свою работу творчеству Владимира Высоцкого.
    Актер читал строки барда, пел, аккомпанировал себе на гитаре, а иногда в зале звучал голос самого Высоцкого. Стихи и песни как бы дополняли друг друга. Весь спектакль представлял собой тематические блоки. Здесь есть и сатирические произведения и философские и лирические. И какой бы темы не коснулся актер, ему блестяще удалось передать не только стиль исполнения автора, но и смысловую нагрузку каждого произведения.
    Баллада о любви и Банька по-белому, Дорогая передача и Значит, нужные книги ты в детстве читал...Звучали самые любимые, самые лучшие песни Высоцкого.
    Спектакль прошел блестяще. Зритель был полон эмоций. Аплодисменты в благодарность всей театральной группе. Браво!

19.03.19 11:52