Завершились подворовые обходы по территориям р.п.Радищево, подверженным подтоплению во время весеннего половодья.

61 домовладение улиц Почтовая, пл.50 лет ВЛКСМ, Кирова, Гагарина, пер. Советский, Промышленная, Новая, Советская, Ленина, Победы, Калинина обошли 13-14 марта специалисты отдела по развитию Радищевского городского поселения.
   В настоящее время формируется реестр с указанием количества проживающих, наличия сельскохозяйственных животных, приезжих родственников и гостей в домовладениях, попадающих в зону возможного подтопления.
    В эти дни специалистам удалось охватить практически всех жителей указанных улиц, донести информацию о правилах пожарной безопасности и подготовке к паводку.

19.03.19 10:05